Что подарить подружке на 8 марта?
ТОП 5 интересных бьюти-новинок

Обзор новинок: Маска-желе, шампунь-мыло, дуохромные тени, сыворотка-стик, бум азиатской продукции с мадекассосидом

.
Шампунь-мыло от компании Lush

Компания, славящаяся своим многообразием отдушек! Необычный вкуснопахнущий презент, представляющий собой смесь «омыленных» эфирных масел и растительных экстрактов.

Шампунь напоминает обычное мыло, однако по составу абсолютно отличается и не содержит щелочи. Насыщен кокосовым маслом, не сушит волосы. Аквафаба в составе придает волосам блеск и силу, розовая вода и гамамелис смягчают и успокаивают кожу головы..


Маска Желе от Farm Stay.

Коллаген в составе маски позволяет компенсировать недостаток собственного коллагена, стимулировать его синтез. Такая стимуляция позволяет уменьшить глубину морщин, сгладить рельеф кожи, подтянуть овал лица. Однако, стоит отметить, что после использования маски остается ощущение липкости. Ощущение, что на коже осталась пленка, поэтому подойдет не всем. Но любителям корейской косметики с улиточной слизью такое точно понравится.
Дуохромные тени от Urban Decay

Компания Urban Decay порадовала нас новой палеткой, посвященной премьере фильма "Вечные". О качестве и пигментации от Urban Decay не стоит и говорить, их палетки всегда были очень качественными Чем порадовала палетка - Naked Cyber, которая состоит из 12 дуохромных оттенков?

Абсолютно уникальные оттенки, например, Cyberspace - дуохромный персиково-мятный и Y3K - дуохромный серебристо-голубой, которых мы себе даже не представляли!


Сыворотка-стик от Kracie

Фирму Kracie мы, наверное, больше всего знаем из-за их очень удачных продуктов по уходу за волосами. Если вы не пробовали до этого нашумевший кондиционер Kracie Umi No Uruoi Sou, - советуем записать в свой чек-лист желаний. Сыворотка-стик данной фирмы также отличилась многими положительными отзывами и удобностью использования, при относительно бюджетной цене. В состав входят производные ретинола, маточное молочко, коллаген, гиалуроновая кислота, глюкозамин, хондроитин.

Средства с мадекассосидом от A'PEU

Ну и, наконец, мы переходим к главной теме азиатского БУМА к средствам на основе мадекассосида. Что это такой за инопланетянин? Мадекассосид - чистый экстракт центеллы азиатской (известной очень давно и горячо любимой в странах востока). Придуман был он относительно давно, однако для воплощения не хватало производственных мощностей. Только в 2003 году удалось произвести чистый изолят, который, в дальнейшем использовался в составе ранозаживляющих аптечных средств. И только относительно недавно азиатские страны стали добавлять его в косметику. Средство снижает микро-воспаления на коже, уменьшает глубокие морщины, обеспечивает подтягивающий эффект, в среднесрочной перспективе, снижает активность матриксных металлопротеиназ, которые приводят к разрушению соединительной ткани и коллагена в коже.