Нам 10 лет. EpilExpert - история красивого бренда

Мы уже переросли наш «нежный возраст» и уверенно приближаемся к юношеству, к совершеннолетию – времени расцвета и любви, когда набиты первые шишки, но впереди еще столько неизведанного и интересного.
История салона EpilExpert – это наша личная, наполненная яркими событиями летопись, где каждый год отмечен чем-то знаменательным. Мы выросли от одного единственного салона до сетевого бренда, от первого клиента до аудитории целых районов и городов Московской области. Конечно, не без вашей поддержки! Мы постоянно меняемся и подстраиваемся под своих клиентов, не изменяя себе.
- Новые направления и услуги, самые свежие тренды рынка косметологии и эстетики – это всё у нас.
- МЫ работаем с ведущими поставщиками косметического оборудования для того, чтобы внедрить для Вас самые передовые технологии и методики – безболезненные и эффективные
- МЫ стараемся привлечь лучших специалистов рынка – мастеров эпиляции и практикующих врачей- косметологов с медицинским образованием.
- Наши постоянные клиенты смогли не раз убедиться в том, что МЫ клиентоориентированы. МЫ искренне любим тех, кто к нам приходит!