Я - та, которая...

Как полюбить себя, с чего начать
Вспоминай себя в лучших моментах жизни
Потрясающая практика, которая воскрешает забытые состояния и позволяет полюбить себя. Вспоминай себя в лучших моментах жизни...
Я - та, которая влюблена в своего мужчину, узнала о появлении малыша, получила желанный подарок...
Только любить себя надо начинать не с практик, а со своего тела. Многие зажимы, эмоциональные и психологические, связаны с телом. И в нашем же теле кроются подсказки, как настроить себя на нужную волну положительных высоких вибраций.
Увы, если своё тело ненавидеть, то никакие практики не дадут результата.
Сходите на эпиляцию. Сделайте себе и телу такой подарок.

Начните сейчас просто представлять...
Итак.
Вы пришли в салон. Для начала раскрепоститесь, доверьтесь мастеру. Специалисты по эпиляции - это медики, и их главная задача помочь вам. (Не стесняйтесь мастера, хороший специалист каждый день работает минимум с 10-ю клиентами, а это около 200-х человек в месяц. Чего они только не видели.)

Расположитесь удобно на кушетке и отпустите все мысли. Вы пришли заниматься собой, вы в умелых руках, и эти руки ухаживают за вами.

Следите за дыханием. Расслабленное тело и правильное дыхание помогут уменьшить болевые ощущения, если эпиляция для вас болезненна. Думайте о результате.

Акцентируйте внимание на приятных моментах. Ощущайте тепло от сахарной пасты или воска, прохладу от тоника, увлажнение и питание от масел или кремов.
Закройте глаза и отпустите процесс, пусть он идёт сам собой. Думайте о результате.

При эпиляции не только удаляются волосы, но и происходит активный пилинг кожи. Вы обновляетесь.
Ваше тело начинает дышать.

А теперь вы пришли домой. Сначала, в ванной, вы просто замечаете, как пена скользит по телу. Вы не ощущаете шероховатостей, кожа гладкая и приятная. После душа вам хочется достать любимый, но давно забытый крем. Опять заботится о себе и любить себя. Крем ложится, как никогда, ровно и быстро впитывается. К коже хочется прикасаться снова и снова.

Одежда как будто сидит по-другому. Тело изменилось, ваши ощущения тоже. Появилась лёгкость и игривость.
Первые дни порхаешь, как бабочка.
Хочется наслаждаться собой, и надо дать этому состоянию развиться.

Правильная эпиляция наводит на мысль даже купить новое бельё. Сделайте и это!

А дальше начинается интересней - регулярная эпиляция даёт свободу. Ты теперь все можешь! И нет ограничений! Совсем!
Можно носить купальник когда хочется, спонтанно собраться на пляж или купить абонемент в бассейн, ходить в сауну или на фотосессию не стесняясь. Можно соглашаться на спонтанные свидания и «сумасбродные предложения», ведь настоящее чувство всегда спонтанно и любовь не терпит расчетливости. Поехать неожиданно в отпуск? Можно! Теперь, после эпиляции, кожа гладкая всегда. Даже отросшие волоски не доставляют дискомфорта, они мягкие и незаметные. Щетины нет. Я женщина, я снова женщина! Я люблю себя и я - та которая всегда в этом состоянии!!
Я люблю себя и я - та, которая всегда в этом состоянии!!