Удаление светлых и седых волос

Каким методом эпиляции можно радикально избавиться от светлых и седых волос?
Как удалить светлые волосы навсегда?
Пушок над верхней губой или поседевшие волоски не убираются лазером? Надоел постоянный шугаринг или депиляция воском? Тогда попробуйте электроэпиляцию!
100% гарантия результата

Это единственный метод, который гарантированно удаляет волос независимо от пигмента. Почти невидимая иголочка, размером тоньше волоса, вводится в волосяной фолликул, и электрический импульс удаляет корень волоса, не оставляя ему возможности вырасти.

Важно пройти полностью курс

Полное удаление волос на желаемом участке тела или лица методом электроэпиляции требует прохождения курса процедур. На поверхности нашей кожи растет только 20-30% от всего объема волос. Удалить мы можем только активные волоски, которые видны глазом, и их можно подцепить пинцетом. Те же, которые находятся под кожей или в спящем состоянии, должны еще выбраться наружу, а это время. Таким образом, чтобы обработать все волосы на одном участке тела, нужно несколько походов в салон с интервалом в 4-5 недель.

Несмотря на всю сложность, эта процедура находит своих почитателей всегда

Методика очень кропотлива и требует ювелирной техники. Поэтому специалисты по электроэпиляции, чтобы наработать нужную скорость и набить руку, набираются опыта не один год. Это высший пилотаж в эпиляции. Также она достаточно болезненна, но существуют средства обезболивания, и неприятные ощущения можно облегчить.

Плюсы процедуры

  • удаление седых и светлых волос тотально
  • удаление единичных волос в трудных местах
  • минимальный набор противопоказаний
  • безопасность, проверенная годами
Цены на электроэпиляцию

формируются из времени, затраченного на процедуру мастером.

Стоимость минуты работы специалиста по электроэпиляции в салоне EpilExpert – от 29 р. по телу и 39 р. по лицу.

Таким образом, час работы по телу составит – 1740 р., а 30 минут по лицу (максимально допустимое время на эту зону) – 1170 р.

Если у Вас еще остались вопросы – приходите на бесплатную консультацию.
Важно!
Радикальным удалением волос правильно начинать заниматься осенью, т.к. до и после процедуры нельзя загорать от 2 до 4 недель.
Пройдите курс процедур электроэпиляции в наших салонах сети ЭпилЭксперт!


Записаться на процедуру!