Домашний уход Lets Gel

Основные инструкции по домашнему уходу после гелевой эпиляции

LET'S GEL это

это действенный метод избавления от нежелательных волос без боли и травматизации. Комплексный подход и 4-ех ступенчатая система действительно подготавливают волосы, окружающие ткани и нервные окончания, а не просто депилируют их с корнем, как в случае стандартной биоэпиляции.

Эпиляция Lets Gel - инновационная полимерная депиляция созданная российскими учеными на базе Научного Парка МГУ


Мастер эпиляции Epilexpert
Любовь Борисова


Преимуществом эпиляции полимерным гелем является безболезненность процедуры, за счет специального состава, нанесенного перед самим механическим воздействием. Данный состав разрушает водородные и дисульфидные связи мягкого кератина. что приводит к нарушению структурной функции белка и ослаблению связи волосяного фолликула с наружным корневым влагалищем.

Проще говоря, система гелинга разрушает связи между фолликулом волоса и корневым влагалищем, за счет этого, нервные окончания реагируют на эпиляцию гораздо спокойнее, нежели при той же эпиляции сахаром или воском. А в дальнейшем, при регулярном использовании, и вовсе истончаются и выпадают навсегда.
Домашний набор Lets Gel - это скорая помощь для раздраженной кожи после эпиляции. В состав входит все необходимое, чтобы обеспечить обработанную зону соответствующей защитой.

Круглая баночка на фотографии - это гель скраб
Он используется для подготовки кожи к эпиляции: выравнивает кожу, удаляет ороговевшие чешуйки, приподнимает волоски. За счёт гелевой текстуры легко смывается водой и не оставляет жирной плёнки. Также используется в промежутках между эпиляцией.

Баночка с распылителем слева - дезодорант
Не содержит солей алюминия и спирт, не раздражает кожу

Посередине гель для интимной гигиены
Не содержит кислот, не вызывает раздражение и аллергические реакции. Подходит для ежедневного применения.

Справа лосьон-ингибитор
Флагман данной линейки. Применяется между процедурами эпиляции ежедневно
Замедляет рост волос, убирает покраснения и раздражение, борется с пигментацией, препятствует образованию вросших волос, содержит UV - фильтр

Голубая баночка - мицелярная вода



Домашний уход Lets Gel
Уход после гелевой эпиляции
Хотите узнать цены на эпиляцию Let's Gel?!