ТОП 5 косметологических препаратов российского производства

Предлагаем вашему вниманию ТОП 5 косметологических препаратов производства Россия, которые, на наш взгляд, являются достойным продуктом для импортозамещения

.
Релатокс (Россия)

Ботулотоксин типа А, применяемый в эстетической косметологии для коррекции мимических морщин, устранения гипергидроза, в также в неврологии.

Данный препарат российского производства является аналогом американского ботокса. Производитель - российская фармацевтическая компания "Микроген".

Релатокс - препарат, который существенно отличается от аналогов. Главная отличительная особенность - его формула - не используется человеческий белок.



HYALREPAIR (Россия)

Hyalrepair - биорепаранты российского производства. В основе формулы лежит уникальная технология HYALREPAIR® technology, которая не имеет аналогов в мире и обеспечивает эффективное решение различных эстетических проблем путем запуска собственного восстановления и омоложения кожи на клеточном уровне.

Состав препаратов впечатляет: в формуле использованы последние инновационные технологии международного стандарта (ISO 13485): гиалуроновая кислота фармакопейного класса (наивысшая очистка), идеальная молекулярная масса - 3 млн., хорошая технология упаковки с контролем вскрытия.
AMALAIN (Россия)

Филлер российского производства. Основное действующее вещество препарата - гиалуроновая кислота, которая синтезируется и соединяется в особые трехмерные молекулы.

Фирма-производитель бренда Amalain компания "NMTC". На сегодняшний день, она является известной мировой корпорацией, специализирующейся в области косметологии и медицины. Из известных продуктов "NMTC": филлеры Revi и Amalain, Dermastir, препараты для лечения цистита и остеоартроза.


Renneal (Россия)

Reneall - линия филлеров и биоревитализантов российского производства на основе гиалуроновой кислоты.

Разработчик филлеров – компания «МКС-лаборатория». Организация входит в состав научно-исследовательского холдинга NMTC, который специализируется на выпуске и дистрибуции препаратов на основе гиалуроновой кислоты.
OUTLINE GEL (Россия)

OUTLINE GEL — российский мезопрепарат на основе гиалуроновой кислоты, содержащий в себе натрий и цинк.

В медицине активно используют OUTLINE GEL для биоревитализации. Его применяют на лице, в зоне декольте, между молочными железами и под ними, на животе, кистях, бедрах и ягодицах

Компания- производитель - "Химполимед". Специализируется на производстве нативного гиалуронана.