Школа массажа в Epilexpert! Запускаем новый проект!

Обучение испанскому моделирующему массажу от нашего специалиста с опытом работы более 30 лет и медицинским образованием - Марины Корневой.
Дорогие клиенты и коллеги!

Мы решили запустить новый проект - школу массажа, под чутким руководством нашего замечательного массажиста Марины Корневой.

Марина занимается массажем уже 30 лет. Многолетний опыт сформировал авторскую технологию испанско-моделирующего массажа лица, который сегодня очень востребован, как среди женщин, так и у мужчин.

"Часто жены приводят своих мужей на данный массаж, чтобы они расслабились и восстановили свою нервную систему. В этом массаже мы проводим работу с 2 зонами - лицо и декольте. Очень часто в благодарственных отзывах клиенты комментируют эффект от моего массажа, как комплиментарный - окружающие их спрашивают: "С какого курорта вы приехали?" Дело в том, что область декольте и шея, линия овала лица играют большую роль в восприятии возраста, красоте, ухоженности. Платизма по строению плоская и тонкая и над ней слишком мало жировой ткани, поэтому морщины могут формироваться очень быстро. Данная область предрасположена к спазму, который усиливается натяжением мышц грудной клетки и живота.

Основные причины таких изменений:
  • Неправильная осанка
  • Активная мимика
  • Гормональные изменения

Массаж не только расслабляет прорабатываемые зоны, но и снимает психосоматические очаги возбуждения, воздействует на парасимпатическую нервную систему (режим отдыха, режим стресса, режим восстановления и т.д.)

Приглашаем всех желающих на обучение технологии испанско-моделирующего массажа, которая позволит вам стать восстребованым и успешным специалистом массажа или применять накопленные знания в рамках услуг косметолога-эстетиста" - Марина Корнева